Главная » Автомобили и мотоциклы купить » Средства диагностики купить » Сканирующие инструменты и симуляторы подушки безопасности купить » A6 A8 VW гольф III Seat T4 Passat a3 B4 B5 Skoda 5 шт Метод дополнительно VAG immo эмулятор иммобилайзер для

Купить A6 A8 VW гольф III Seat T4 Passat a3 B4 B5 Skoda 5 шт Метод дополнительно VAG immo эмулятор иммобилайзер для в интернет-магазине с доставкой

Рейтинг
66.8%
3689.18 руб. 9

Характеристики товара

Заказать A6 A8 VW гольф III Seat T4 Passat a3 B4 B5 Skoda 5 шт Метод дополнительно VAG immo эмулятор иммобилайзер для можно в любой город мира, в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т.д.
Название Значение
DHL EMS HKPAM CPAM Fedex Aramex etc Optional,Prices Different,contact me
Индивидуального изготовления Да
Мощность w
Производитель immo emulator
Название Модели immo emulator
Ширина Изделия 5 cm
Производитель автомобиля Audi,Seat,Skoda,VW
Высота Изделия 5 cm
Напряжение V
Язык Английский
Подтверждение внешнего тестирования CE
Особенности immo emulator
Тип изделия Инструменты & имитаторы развертки варочного мешка
Длина Изделия 5 cm
Вес товара 0.07 kg
Full Name VAG IMMO Emulator for AUDI VW Seat Skoda...
warranty 1 year
store or not store
market global
color green
wholesale support
discount small order this is best discount price
if large order or buy with other item please contact me
Feature High quality

Купить A6 A8 VW гольф III Seat T4 Passat a3 B4 B5 Skoda 5 шт Метод дополнительно VAG immo эмулятор иммобилайзер для в интернет магазине в Москве недорого с доставкой. Приобрести товар описание товара

Прокат автомобилей в Москве

ДОСТАВКА метод необязательно VAG IMMO Эмулятор иммобилайзера для a4, a6, A8 VW Golf III сиденья T4 Passat B4 B5 Skoda 5 шт.

Привет, дорогой друг, Добро пожаловать в мой магазин!

image

Привет, мои друзья, Качество переходник V53 , V54 переходник , Kess V2.06, виды автомобилей Кабели , Транспондера чипов (Pcf7935, pcf7936, T5 ID20 и др. ..), SBB , CK10 0 , Особенно ELM327 серии Есть очень хорошее продвижение цена!

Некоторые другие популярные продукты не онлайн показал, в состоянии, чтобы обеспечить высокое качество хорошее, цена слишком, не стесняйтесь связаться со мной о них!

Приятных Вам покупок!

smile picture3

100% Original and New 2015 ID 4D (67) Chip 4D67 for Toyota Camry/Corolla For Auto Transponder Key 5pcs/lotUSD 19.26/lot
HKPAM Global Free shipping 100% Original & New Ceramics Car Key Locksmith Tools ID20 T5 Transponder Chip 10pcsUSD 27.90/lot
15% Off Wholesale Retail Original PCF7935AS PCF 7935 ID44 Blank Transponder Chip 1pc HKPAM Global Free ShippingUSD 6.66/piece
Wholesale Price id:48 for Volkswagen Car Key Glass Transponder Chip For VW ID48 1pcUSD 4.88/piece
Top Quality Wholesale & Retail Car Key Transponder chips 100% Original and New JAM TPX1 Cloner Chip HKPAM Free ShippingUSD 58.88/lot
100% Original & New Top-Rated PCF7938XA Transponder Chip ID47 pcf79378 xa Carbon 10pcsUSD 38.02/lot
2015 Newest Top Quality Original PCF7937EA pcf 7937 Transponder chip 50pcs DHL EMS Fedex...Fast DeliveryUSD 177.77/lot
Can Be Programmed Car Key ID:4D60 Glass Chip id 4d60 Transponder Chips id4D60 (this is blank chip)USD 20.01/lot

VAG Immo эмулятор
VAG Immo эмулятор
VAG Immo эмулятор
Может эмулировать хорошие рабочие иммобилайзер для любой VW, для Audi, Seat, Skoda блок управления двигателя (в том числе дизельные насосы) 2000 года (все виды IMMO1 и IMMO2). Этот инструмент может полезно для тюнинга автомобиля специалистом, когда новый тип мотора устанавливаются в автомобиль и вы должны отключить исходный Иммобилайзер Функции в ECU двигателя.
Может заменить дефектный Иммобилайзер Блок (очень распространенная проблема в старые) На VW Golf III, Passat B4-B5 2000 года, Sharan 1996-2001, T4, T5 2000 года, Сиденья 2001 года, Skoda 2001 года.
Для автомобилей с разделенными иммобилайзер поле, короткие W и линии K и удалить
Иммобилайзер поле.
Для автомобилей с DASHBOARD иммобилайзер, вырезать W линии от приборной панели.
vag immo emulator 2vag immo emulator 3vag immo emulator 4vag immo emulator 5vag immo emulator 6vag immo emulator 7
vag immo emulator for vw for audi (4)vag immo emulator for vw for audi (16)vag immo emulator for vw for audi (7)vag immo emulator for vw for audi (6)vag immo emulator for vw for audi (18)vag immo emulator for vw for audi (11)vag immo emulator for vw for audi (1)vag immo emulator for vw for audi (14)

Дорогой друг, вы можете сделать заказ онлайн непосредственно, я аранжирует пересылку как можно скорее, но если какие-либо вопросы, можете связаться со мной через TradeManager, электронной почте, Skype, телефон и др. .. Все ок,

Я дам ответ как можно скорее,

Мы принимаем Alipay, западное соединение, TT. Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты.

1) Заказы обрабатываются своевременное после подтверждения оплаты. что грузы если мы отмечаем Бесплатная доставка, Нет больше грузов комиссии тогда,

Просто напомнить, что для inporting грузов, вам нужно платить налог на таможне в вашей стране, что сбор будет в вашей власти,

Базы на таможенной политики на вашем месте.

2) Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес.

Наш первый выбор dhl, если плата за перевозку груза, вы можете выбрать ups, ems, tnt, FedEx эст,

Но иногда вам придется заплатить несколько больше плата за это.

3) Кстати, дорогой друг, если ваш адрес принадлежит отдаленных районах через dhl, мы уведомим вас добавить удаленный сбор, прошу прощения за неудобства

4) если успешно, вы можете получить груз в 4-8 рабочих дней после оплаты через dhl/tnt/fedex/ups, иногда через EMS около 7-15дней, несколько раз нужно ждать 30 дней, пожалуйста, терпеливо ждать если экспресс-скорость медленно случайно :)

5) если вы хотите выбрать hk, aramex, или sglogistics, пожалуйста, свяжитесь со мной, стоимость доставки должна быть разные,

Я буду корректировать оплаты для вас.

Каждый элемент был испытания перед отправкой нашим клиентам убедиться, что он может работать в хорошем состоянии,

К сожалению, вы не получите полный грузов или продукт хорошего качества, не беспокойтесь, свяжитесь со мной как можно скорее,

Мы будет найти проблемы, решить их для вас, если это наша ошибка, мы будем принимать соответствующие меры, полный возврат,

Или отправлять Новые грузы.

1) дорогие друзья, пожалуйста, обратите внимание, что у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения.

Если этот пункт находится в вашей собственности более чем на 7 дней, считается, использовались и мы не можем выдать вам возврат денег или замена.

Нет никаких исключений, доставка медведь как продавец, так и покупатель пополам.
2) Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки,

Конкретная причина для возвращения.

3) Мы обещаем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

1) Дорогие друзья, ваши ранние подтверждение будет высоко оценено после получения товаров.
2) Так как ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса,

Мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг.

Это займет у вас 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3) Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.

Спасибо за ваше понимание!

Имеют большое время шопинга!

Новые онлайн видео

Главная / Карта сайта / Купить виниловые пластинки