Главная » Одежда и аксессуары для женщин купить » Аксессуары купить » Аксессуары для волос купить » Трубчатые Бандана Шарф Печати Многофункциональный Многоцелевой Оголовье Розничная Топ Популярных Различные Красивые Женщины Стили Микрофибры

Купить Трубчатые Бандана Шарф Печати Многофункциональный Многоцелевой Оголовье Розничная Топ Популярных Различные Красивые Женщины Стили Микрофибры в интернет-магазине с доставкой

Рейтинг
87.6%
88.39 руб. 9

Характеристики товара

Заказать Трубчатые Бандана Шарф Печати Многофункциональный Многоцелевой Оголовье Розничная Топ Популярных Различные Красивые Женщины Стили Микрофибры можно в любой город мира, в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т.д.
Название Значение
Тип изделия головной убор
Пол Женщины
Название раздела Взрослые
Стиль Модный
Тип Банданы
Партномер MHW321-340 PC1
Материал Микрофибра
Р РёСЃСѓРЅРѕРє Р РёСЃСѓРЅРѕРє
Size About 9.8*19.0" (25*48cm ±1cm)
Weight about 30g/pc
Design Stock Items can be mixed as your needs
Package 1pc/polybag
is_customized Yes
Test ECO friendly
Application More than 12 ways for outdoor sports or daily decorations
Suitable Season All year around

Купить Трубчатые Бандана Шарф Печати Многофункциональный Многоцелевой Оголовье Розничная Топ Популярных Различные Красивые Женщины Стили Микрофибры в интернет магазине в Москве недорого с доставкой. Приобрести товар описание товара

Прокат автомобилей в Москве

Welcome to our store 507115 950 52

1 Buyer Reading 950 42

Пожалуйста, прочитайте внимательно следующую информацию до размещения заказа:

Китай обычной небольшой пакет плюс , Это наиболее экономичный способ доставки для небольших участков с низким значение, но это не Заказной обслуживанием, и Это поддерживается только около 26 стран. Таким образом, вы можете найти Доставка информации, когда посылка находится в Китае. Пожалуйста, выберите его внимательно, или использовать Китай заказным письмом воздуха сервис для следующие все в вашей стране.

1) Импорт таможенные пошлины или налоги не включены в цену товара или оплаты доставки, Таким образом, эти заряд ответственность покупателя.

2) Цвет фактических продуктов может быть немного отличается от фотографии Показывающие связи с различными displayers или неизбежных оптики проблем камер .

3) Бесплатная доставка не применяется для всех стран , Потому что стоимость некоторых странах более exprensive. Если это не бесплатная доставка для вашей страны, наша доставка система будет определять сальдо по сравнению с США. Кроме того, Для экспресс-отправлений, мы будем проверять ваш адрес, если это удаленный район согласно ваш Zip-код. Если это удаленный район, Мы будем принимать дополнительную плату от вас, И информировать вас по электронной почте или порядок сообщения.

4) В случае запущенного на складе, Пожалуйста, оставьте ваше сообщение в заказ или напишите нам перед делают компенсацию, когда мы находимся в автономном режиме. Поэтому мы можем связаться с вами по электронной почте в первый раз. Изменение элементов или возврат полной оплаты, как ваше предложение.

5) Пожалуйста, оставьте цвета или номеру модели в ваш заказ . Если вы не сообщите нам, какой цвет или дизайн вам нравится, Мы свяжемся с вами через электронную почту или сообщение Aliexpress в первый раз. Если мы не можем получить ваш ответ до времени доставки, Случайных образцов или цвета будет отправлен к вам. Поэтому, пожалуйста, не спросите, для замены или Paymet возвращается из-за этой причине. Но мы действительно надеемся, что вы можете выбрать любимый цвет или дизайн сами, Поэтому это также избежать некоторых споров, наконец.

6) Пожалуйста, подтвердите доставки информации без какой-либо ошибкой оставить в заказ тщательно. Для покупателей из россии, вы должны оставить ваше полное имя в порядке , В противном случае, вы не можете получить вашу посылку из России "должность Beucase их новым почтовым правилам

FAQ :

  • Q: Как я могу оплатить свой заказ?
    A: Мы принимаем следующие способы оплаты: Cridet карты; Moneybooker, T/T, Western Union.
  • Q: Сколько стоит отправить к моей стране?
    A: Пакет менее 2 кг будут отправлены по почте Китай Авиапочтой которая является бесплатной доставкой 26 странам следующим образом: Соединенные Штаты ; Великобритания ; Австралия ; Бразилия ; Канада ; Италия ; Турция ; Испания ; Малайзия ; Франция ; Россия ; Швеция ; Новая Зеландия ; Норвегия ; Швейцария ; Япония ; Таиланд ; Ирландия ; Израиль ; Бельгия ; Польша ; Южная Корея ; Австрия ; Германия ; Дания ; Сингапур .
    Другие страны и пакет более 2 кг, покупатели должны позволять всю стоимость доставки.
  • Q: Есть ли номер для отслеживания моего товара?
    A: Да, Мы отправляем каждый заказ с их отслеживая номер, И вы можете просмотреть отгрузки состояние на соответствующем веб-сайте.
  • Q: Этот продукт приходит с розничной упаковке?
    A: Мы объявили упаковка подробно на описании каждого продукта, Пожалуйста, проверьте его, Спасибо!
  • Q: Я продавец, я хотел бы купить много частей вашего пункта, что оптовая цена?
    A: Привет, спасибо за Ваш запрос, Если вы хотите купить большое количество, Пожалуйста, отправьте нам письмо, Мы дадим вам лучшую цену, Спасибо!

2 Description 950 42

Ways to use 2 520420.jpg

Многофункциональные головные уборы , Широко известный как разновидность магии платок или многофункциональный бесшовные платок.

Это новый продукт пообедал дома в последние годы, Которые могут удовлетворить различные потребности современных людей.

И это может обеспечить удобство для вашей модной жизни и потребности в любое время и любого случая, И лучшим productintegrating моды и практичности.

3 Features 950 42

Пункт Многофункциональные головные уборы Магия Бандана
Материал 100% полиэстер, микрофибра
Размер Около 9.8*19.5 "(25*50 см ± 1 см)
Цвет Пожалуйста, выберите моделей в цвет вариант
Дизайн Пожалуйста, оставьте модель # к нам, если вы хотите, чтобы другие конструкции из нашего списка
MOQ 1 шт./дизайн
Упаковка Индивидуальная упаковка

No Sew at the end KHMH-PackingMH Use SYMH Ways to use 1

5 Design List 950 42

MHS001-010 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHS001-MHS010

MHM101-120 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHM101-MHM120

MHM121-140 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHM121-MHM140

MHM141-160 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHM141-MHM160

MHM161-180 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHM161-MHM180

MHU201-220 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHU201-MHU220

MHW301-320 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHW301-MHW320

MHW321-340 KH

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы купить дизайн между MHW321-MHW340

Рекомендуется ссылку для moq: 10 шт./лот (лучше цена заказа более 10 шт.):

Http://www.aliexpress.com/store/group/MOQ-10pcs-Sale/507115_254418314.html

Рекомендуется ссылку для moq: 100 шт./лот с Экспресс-доставка (Лучше цена заказа более 100 шт.):

Http://www.aliexpress.com/store/group/MOQ-100pcs-Wholesale/507115_254422275.html

Рекомендуется Флисовой банданы Осень и зиму: Розничная ссылку 10 шт./лот ссылку Оптовое звено

5 Shipment 950 42

1) мы доставим элементы адрес, который вы оставили в aliexpress. Того, что вы можете получить вашу посылку как обычно, пожалуйста, оставьте свой правильный и полный адрес доставки тщательно.

2) Мы можем отправить детали в 1-3 рабочих дней после оплаты аудит ALIEXPRESS, И там будет трекинг номер для отслеживания для каждого заказа.

3) для Бесплатная доставка, по умолчанию способ доставки является Китай. Обычно это занимает 15-40 рабочих дней для большинства стран, Но для некоторых странах или сельских районах, Это может занять даже больше времени из-за не часто авиакомпании инспекции или таможни.

4) Если вы хотите получить товар срочно или услуга столба Кита не обложка вашей стране, Вы можете выбрать выразить такие как DHL, UPS, TNT, FedEx, EMS, И др.

5) В целях обеспечения вам не нужно платить таможенных пошлин, Мы объявим его как" Подарок" Или" Образец" На ниже заявленной стоимости. Но это не отражает общую цену вы заплатили или рыночной стоимости товара. Если это не работает в некоторых странах с различными правилами тарифа, Покупатель должен быть ответственным за налоги, Таможенных и других сборов при доставке.

6) Если вы не получите товар до времени доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами непосредственно. Мы бы с вами, чтобы решить. Пожалуйста, поверьте нам, мы предоставляем лучшее обслуживание с честным отношением.

Время выполнения

1-3 рабочих дней после оплаты аудит ALIEXPRESS

Оплаты

Alipay, t/t, западное соединение, Escrow

Доставка

По умолчанию катионный Ems/dhl/fedex/tnt/ups и др. как ваша потребность

Нормальный время

15-60 рабочих дней CPAM

7-12 рабочих дней EMS

4-6 рабочих дней HK DHL

5-7 рабочих дней HK fedex/ups/tnt

Delivery Rate

( Данные в диаграммы просто для справки, Подробную время доставки в зависимости от фактического)

Примечания:

В отношении перевозки, возможно, некоторые страны не включая в наша доставка система. Пожалуйста, сообщите нам на Tradermanager или напишите нам, И тогда мы будем цитировать стоимость доставки в соответствии с вашими назначен способ доставки.

6 About Us 950 42

1) Как честного продавца, мы обеспечиваем высокое качество и хорошее обслуживание. Мы заботимся о наших клиентах и их значение мнения. Поэтому мы стараемся создать атмосферу доверия и честности. Мы С нетерпением ждем формирования успешных деловых отношений с новыми клиентами вокруг Мир.
2) Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть любые вопросы Что мы ответим вам так быстро, как мы могли бы.

(В течение 12 часов)
3) Пожалуйста проверите ваш номера отслеживания для получения элементов во времени.

7 Customer Service 950 42

1) Любые вопросы и предложения, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать! Писать подробности вашего заказа в комментариях, когда вы размещаете заказы.

2) Пожалуйста, проверьте, есть ли детали и количество именно то, что вы заказали до подписан на товары. Если вы не удовлетворены с ним, пожалуйста, отказываются принимать товар. В противном случае мы будем считать, что вы согласны с деталями.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами на TradeManager или по электронной почте. Вы также можете оставить сообщение, когда мы находимся в автономном режиме, и мы ответим Вам в течение 12 часов.

8 Refund Policy 950 42

Пожалуйста, проверьте детали продукты тщательно перед размещением заказа. Пожалуйста не купить те не любил, и попросить для обмена Наконец после товар отправлен.

1) Если товары получены в ущерб, Мы можем отправить его или возврат оплаты после вы показать нам фотографии.

2) Цвета или детали продукты показаны в фотографии может быть немного отличие от реальных предметов, Пожалуйста, не быть причиной для обмена или возврата.

3) Если вы хотите изменить ваш ум и не нравится их после получения товара, Пожалуйста, не как причина для возвращения обратно.

Процедуры возврата:

Шаг 1) свяжитесь с нами через Aliexpress Центр сообщений;

Шаг 2) предоставить как можно больше информации о проблеме вы;

Шаг 3) Разрешение на возвращение элемента будет выдана;

Шаг 4) доставлять предметы на тот адрес, который мы предлагаем вам;

Шаг 5), мы получаем отдачу и подтвердить детали ок;

Шаг 6) мы вам согласованных обмен или возврат 100%.

9 Feedback 950 42

1) ваши добрые отзывы очень важны для нас.

2) Он будет весьма признателен, что вы можете оставить положительный отзыв, если вы удовлетворяющие нашей продукции.

3) если вы не удовлетворены каким-либо причинам, Пожалуйста, не дать нам нейтральный или отрицательный отзыв непосредственно; Свяжитесь с нами для переговоров, и мы постараемся сделать все, чтобы решить проблемы держа вас устраивает. Конечно, мы будем спасибо большое за вашу помощь и оставить положительный отзыв тебе тоже.

Ваше удовлетворение и отзывы очень важны для нас. Если вы удовлетворены пунктов, Пожалуйста, не забудьте оставить нам положительный отзыв и добрые Подробный рейтинг продавца (пять звезд). Это действительно очень важно для нас.

Спасибо вам и надеюсь, вам Приятных Вам покупок здесь!

More Item Show

Новые онлайн видео

Главная / Карта сайта / Купить виниловые пластинки