Главная » Автомобили и мотоциклы купить » Средства диагностики купить » Считыватели кодов и сканирующие инструменты купить » нитро OBD2 бензин питания прог бензиновый двигатель чип тюнинг инструмент плагин и привода готовые Box же функция что сброса NitroOBD2 С кнопкой

Купить нитро OBD2 бензин питания прог бензиновый двигатель чип тюнинг инструмент плагин и привода готовые Box же функция что сброса NitroOBD2 С кнопкой в интернет-магазине с доставкой

Рейтинг
70%
541.26 руб. 9

Характеристики товара

Заказать нитро OBD2 бензин питания прог бензиновый двигатель чип тюнинг инструмент плагин и привода готовые Box же функция что сброса NitroOBD2 С кнопкой можно в любой город мира, в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т.д.
Название Значение
Особенности Другой
Model Name Power Prog Chip Tuning Box
Color Yellow
Applicable For Benzine Gasoline Cars
Язык Английский
Function Find Out The Hidden Power Of Your Car
Function 2 Make New Map Of Car's ECU To Increase Performance
Feature Easy To Use
Feature 2 With Engine Protection Function
Live Test Excellent
Package With Retail Box
Warranty Three Years Warranty
Тип изделия Читатели Кода & инструменты развертки
Производитель OBDOBD2
Производитель автомобиля Audi,Australia Ford,Benz,BMW,Brilliance,Chevrolet,Chevy,Chrysler,Сitroen,Dacia,Dadi,Daewoo,Daihatsu,Demo,Fiat,Ford,GM,Holden,Honda,Isuzu,Jaguar,Land Rover,Mahindra,Maruti,Mazda,Mitsubish,Nissan,Opel,Peugeot,Porsche,Renault,Romeo,Rover,Saab,Seat,Skoda,Smart,Subaru,Suzuki,Toyota,Volvo,VW,Yamaha
Версия аппаратного обеспечения Gasoline Version
Версии программного обеспечения Newest Version
Актуализация программного обеспечения Нет

Купить нитро OBD2 бензин питания прог бензиновый двигатель чип тюнинг инструмент плагин и привода готовые Box же функция что сброса NitroOBD2 С кнопкой в интернет магазине в Москве недорого с доставкой. Приобрести товар описание товара

Прокат автомобилей в Москве

O

Это устройство обновляется нитро obd2, который имеет Кнопка сброса

ДЛЯ БЕНЗИНА автомобили

Более/более крутящий момент

1311

New Updated NitroOBD2 With Reset Button Power Prog Red For Diesel Cars Chip Tuning Box Plug & Drive Nitro OBD2 More Power TorqueUSD 7.99/piece
Best NitroOBD2 Chip Tuning Box Nitro OBD2 Diesel Plug & Drive OBDII Diagnostic Tool For Better Car\'s Engine More Power TorqueUSD 35.00/lot
New Arrival NitroOBD2 Chip Tuning Box For Benzine Cars More Power / More Torque Plug & Drive Nitro OBD2 Benzine Remap Car\'s ECUUSD 3.89/piece
Upgraded ECO OBD2 Benzine Car Chip Tuning Box With Reset Button EcoOBD2 OBDII Refresh Decrease 15% Fuel Consumption Plug & DriveUSD 7.99/piece
New Blue EcoOBD2 Diesel Car Chip Tuning Box With Reset Button ECO OBD2 Plug & Drive With Engine Protection Function Retail BoxUSD 7.99/piece
Economy EcoOBD2 Chip Tuning Box ECO OBD2 Diesel Cars 15% Fuel Save Easy To Plug & Drive Device Remap Auto ECU Lower FuelUSD 3.89/piece
15% Fuel Save EcoOBD2 Chip Tuning Box ECO OBD2 Benzine Petrol Gasoline Cars Plug & Drive Device OBDII Diagnostic Tool Retail BoxUSD 3.89/piece

item description

-Почему мы должны Сброс устройства???
-До вам сохранить силы или повышения производительности вашего автомобиля, Вам необходимо получить ECU информации и вождения привычки подключения устройство с вашего автомобиля.

Затем вы должны сбросить его после вы изменили автомобиля.

Или сбросить его после управляется период (deponds на разных дорог и операций)

Поэтому мы добавить кнопку сброса на устройство, чтобы помочь вам использовать его более удобно.

1. Описания:

1. Это Подключаемых & Привод готов устройства Функции, увеличивая производительность двигателя.

2. Это легко установить. Просто подключите его в разъем OBD2 автомобилей. Подходит всем автомобиль от 1996.

3. Он работает на основе OBD2 протоколы Remaping автомобиля компьютерные ecu. После вождения 200 км дороге общая, Он регулирует к автомобиля, Согласно водителей привычки и всегда держит remaping ECU увеличить производительность двигателя.

2. Функции:

Согласно вождения привычки, Это делает Новая карта в автомобиль 'S компьютерные ECU увеличить производительность вашего автомобиля.

Как вы вождение более км/мили, обновляет карту. Таким образом он держит автомобиля мощности и крутящего момента растет.

3. Как это работает?

1. Это чип-тюнинг коробке, которая может быть Подключен в OBD2 Connecto R Вашего автомобиля увеличить производительность вашего автомобиля.

2. Когда он подключен в OBD2 разъем, он получает информацию от компьютера автомобиля ECU.
3. С Полученные данные Из ecu, Он регулирует Boost давления, Количество топлива, Впрыска давления и увеличить производительность вашего автомобиля.

4. Это не превышают производитель требования. Это работает только в толерантности двигателя.

5. Это Находит скрытая сила вашего автомобиля . NitroOBD2 не повредить двигателя и автомобиля, компьютерные ECU Или не вызовет каких-либо негативных последствий автомобиля заводская установка.

6. Это Не изменяет настройки постоянно . Повернуть назад автомобиля исходных параметров, просто отсоедините NitroOBD2 от OBD2 разъем.

4. Особенности:

1. Находит скрытая сила вашего автомобиля.

-До 35% больше мощности

-До 25% Более крутящий момент

2. Очень проста в использовании.

1. Подключите его в OBD2 разъем вашего автомобиля. И включите зажигание на 30 секунд. И выключите двигатель.

2. Настройки являются оптимальными и лучшее для вашего автомобиля. Даже параметры разные для каждого автомобиля, там не может быть необходимо сделать дополнительные настройки. Она будет признать вашего автомобиля и вождение привычки после около 200 км/150 км вождения, И тогда она приспосабливается к идеально соответствовать вашему автомобилю.

3. Он работает на основе изменения сигнала форма ECU. Как следствие, она меняет всей инъекций карту.

4. Основное различие между устройством и перераспределение методы настройки, что это Легко съемный , И после отключите вы идете вернуться к заводским настройкам. Это самый дешевый и безопасный тип настройки.

Перераспределение постоянным изменения в ваш автомобиль. Это дорого настройки и вы не можете удалить его.

3. Оснащен функция защиты двигателя и 100% безопасно для вашего двигателя автомобиля.

4. Производится на печатной плате в технологии поверхностного монтажа.

5. Высокое качество.

6. Красный цвет для дизельных автомобилей

Желтый цвет для бензиновых автомобилей

Каждый Устройство Доступно для сжиженного нефтяного газа.

5. Установки и калибровки:

1-тянуть автомобиль ключ из замка зажигания.

2-найти OBD2 разъем (*) в вашем автомобиле и подключить.

3-Вставить ключ в зажигания и крутить ключ к первый этап. ( Не завести машину)

4-нажмите кнопку сброса днище для около 5 сек. после отпускания днище, Просто подождите некоторое время около 30-54 сек. (EcoOBD2 будем общаться и установления соединения с ECU)

5-запуска двигателя.

6-Она будет признать вашего автомобиля и вождение привычки, После около 200 км/150 км вождения и таким образом будет Настроить себя, чтобы идеально соответствовать Вашему автомобилю для более Энергосберегающие.

6. Около автомобилей OBD2 разъем:

Ваш автомобиль OBD2 разъем?

На борту диагностики, Или" OBD," Компьютер-система, построенная в основе всех 1996 году и позже легких автомобилей и грузовиков, Как требуется чистый воздух действовать поправки 1990.

OBD Системы предназначены для контролировать работу некоторых Из двигателя Основные компоненты в том числе отвечает за управление Выбросов.

OBD2 обязательно для автомобилей:

-Продавец после января 1, 1996 в США

-Продавец после января 1, 2001 в Европейском Союзе

-С дизельным двигателем продавец после января 1, 2003

(*), Где находится OBD2 разъем в ваш автомобиль?

1. Стороне водителя, под dasboard, в области под рулевым

Столбца,

2. Стороне водителя, под dasboard, между водитель-боковой двери и рулевой колонки области

3. Стороне водителя, под dasboard, между рулевой колонки и центральной консоли

4. Стороне водителя, панели/датчик, между рулевой колонки и центральной консоли

5. Стороне водителя, панели/датчик, между водитель-боковой двери и рулевой колонки

6. Центральная консоль, вертикальной поверхности слева автомобиля CENTERLINE

7. Центральная консоль, вертикальной поверхности право автомобиля CENTERLINE или на стороне переднего пассажира центральной консоли

8. Центральная консоль, горизонтальной поверхности перед пассажирского салона.

Сертификаты: Ce/fcc/rohs

real pitures

124143215101098

shipping terms

  • Мы смогли послать деталь к во всем мире DHL/UPS/EMS/HK воздуха почтой/Китай воздушной почтой, И др.( Но если ваш адрес удаленной по DHL или FedEx, пожалуйста, U должны доплатить 35 USD как удаленной доставки. )
  • Мы упакуем детали с мягкой пузырь защиты элементов от брокерское обслуживание.
  • Перед отправкой детали будут тщательно проверены нашими профессиональными инженерами.

shipping time

  • 1 рабочий день для подтверждения заказа (в том числе подтвердить язык программного обеспечения и пакета значением с сайта, доставка деталей, предметы тестирования и упаковки)
  • Вообще говоря, 3 ~ 5 дней для dhl/ups delivery.7 ~ 10 дней для EMS delivery.15 ~ 30 дней для столба HK воздушной почтой/китай воздушной почтой доставки.
  • Мы надеемся, что он приезжает на время, но поскольку она является международной доставки, время доставки будет сильно зависит от курьерской Компании и местных таможенных пошлин. Мы не могли контролировать плохая погода или таможенного оформления, если он эффекты доставки пакетов.
  • Пожалуйста, подождите терпение. Спасибо за ваше понимание.

return&refund policy

  • Если элемент brokes вниз (Во время транспортировки) Или это не работает, пожалуйста, отправить его обратно к нам, мы будем повторно Вам новый. но Покупатель несет ответственность за возвращение стоимости доставки.

after-sale service

  • Если вы не знаете, как управлять устройством, пожалуйста любезно напишите мне или оставьте сообщение на Системы, чтобы сказать мне, что проблема. Мы постараемся сделать все, чтобы помочь вам решить .
  • Для обновления, мы вышлем Вам программного обеспечения в Интернете и предоставления технических инструкций.

feedback

  • Просьба не выпуска 2 ~ 3 звезд обратной связи. Это не хорошо, чтобы решить проблемы. Если И есть проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами первый решить мирным и Способ.
  • 5 звезд воздействия будут высоко оценены для следующего заказа, мы дадим вам некоторые скидки.

contact us

  • Наш офис часов 24 часов 7 дней в режиме онлайн сервис
  • Если никто не ответит вам онлайн вовремя, просьба не беспокоиться. Оставьте нам Сообщение по TradeManager или Пишите нам, мы ответим как можно скорее.

tips

  • Мы имеем большой опыт по таможенной пошлины. Пожалуйста скажите нам, что является лучшим Цена декларирования стоимости на счете, так что вы могли бы избежать платить высокие Налог.
  • Насколько мы знаем, Франция, Бразилия и Турция имеют строгую политику импорта. Так что если ваш пакет доставка тех стран, Вы должны бросить famliar с политикой и сказать нам что Мы делаем. Если вы из Бразилии, вы должны предоставить ваш номер CPF (Налоговый номер) К нам.
  • ЕСЛИ U не можете получить пакет в связи с Политики в вашей стране, мы не принесем потерянное. Спасибо для Сотрудничество

Новые онлайн видео

Главная / Карта сайта / Купить виниловые пластинки