Главная » Бытовая электроника купить » Аксессуары и запчасти купить » Цифровые батареи купить » 551760 с 40с 3 7 В литий полимерная батарея с по защите самолет самолет ли мАч Шун 400

Купить 551760 с 40с 3 7 В литий полимерная батарея с по защите самолет самолет ли мАч Шун 400 в интернет-магазине с доставкой

Рейтинг
60.8%
617.52 руб. 9

Характеристики товара

Заказать 551760 с 40с 3 7 В литий полимерная батарея с по защите самолет самолет ли мАч Шун 400 можно в любой город мира, в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т.д.
Название Значение
Capacity 500MAh and below
Service Shop three packs
Battery Properties Original
Размер модели 5.5*17*60mm
Тип Стандартная батарея
Упаковка Да
Перезаряжаемые Да
Применение MP3/MP4-плеер
Model LP551750P40-400
Use all
Battery ZONCELL. Shun core

Купить 551760 с 40с 3 7 В литий полимерная батарея с по защите самолет самолет ли мАч Шун 400 в интернет магазине в Москве недорого с доставкой. Приобрести товар описание товара

Прокат автомобилей в Москве

Этот пункт модель батареи с защитой совета, Так вы можете использовать обычные USB зарядный кабель для зарядки; Но пожалуйста, обратите внимание: Для безопасности, Не забудьте быть заряжен под опекой, Immediaty выключать питание после полностью заряжен. Постоянный зарядный ток не может превышать 1С, Постоянное напряжение не может превышать 4.2 В/фестиваль, Под позволят условия рекомендации около 0.5C Ток зарядки; 1с разряда напряжение может быть не меньше чем 2.8 В/раздела, Высокая скорость разряда напряжение не может быть ниже, чем 3.3 В/раздела. Поскольку литиевая батарея, Течение разряда вызовет аккумулятор набухать, И не может быть восстановлен, Поэтому заряд должен проводиться под стражей После заполнения незамедлительно disconnt питания; Разряда следует быть хороший контроль глубина разряда, Желательно с низкого давления сигнал тревоги означает для предотвращения чрезмерного разряда. Опухшие БАТАРЕИ Мы не можем нести ответственность за замену и техническое обслуживание, покупатель должен оплатить внимание. Обязательно обращайте внимание на технику безопасности при зарядке аккумулятора, Вдали от легковоспламеняющихся предметов, Зарядка как можно скорее в окрестностях, Долгое время (Больше, чем время полной зарядки) Отпуск может быть, чтобы остановить зарядки, И затем обратно. Не легко менять батарейки, Обязательно свяжитесь с подтвердить перед преобразования с ресторан \\ 'S клиентом обслуживающего персонала, Или ресторан персонала изменить завод \\ 'S технологии и затем отправлены. Если проблема возникает после изменения батареи без ресторан разрешения, Мы не будем нести ответственность за замену и техническое обслуживание.

Хранения:
\' Аккумулятор хранения Окружающая среда должна быть чистой, Сухой, Проветриваемом помещении, Следует избегать контакта с агрессивными веществами, Должны быть вдали от огня и тепла. При нормальных обстоятельствах, Не более трех месяцев Температура хранения допустимого диапазона-20 ~ 40 , Не более шести месяцев Условия хранения начиная от температуры окружающей среды, чтобы позволить допустимого диапазона-20 ~ 35 , Местах специальные продукты Технические характеристики Набор вперед в допустимого диапазона преобладают. Оптимальный Условия хранения рекомендуется температура 20 ~ 25.
\' При нормальных обстоятельствах, разрешение для хранения Относительная влажность диапазон 65 20%. Лучшие условия хранения рекомендуется Относительная влажность 50 до 70%.
'Avoid аккумулятор хранится при высокой температуре или высокой влажности, В противном случае это приведет к утечке батареи, Ржавчины, И снижение емкость.
'-Длительного хранения может привести батарею и емкость батареи уменьшается, и необходимость 1-3 Зарядки / Разряда циклов в целях достижения максимальной мощностью разрядки. После трех месяцев необходимо заполнить ваш аккумулятор или заряд-разряд время цикла. Если срок хранения более чем шести месяцев, Они должны быть заряжать и разряжать активирована, чтобы уменьшить потери производительности.

Нюанс:
'Forbidden погрузиться аккумулятор в воду или морскую воду, Не сохранить, Они должны быть помещены в прохладном, Сухой среде.
'Forbidden выбрасывайте батарею в огонь или обогреватель, Или пытайтесь открыть может сжечь или производят вредных веществ.
RECLAME-аккумулятор вблизи источников тепла, огня, обогреватель, и др. и хранения.
"Не обратный положительный и отрицательный батареи.
RECLAME-Реверс зарядки, аккумулятор должен быть Connted USB-устройства правильно по полярности не может быть отменено.
"Не использовать или оставлять аккумулятор при высокой температуре (Под жарким солнцем или горячий прокат) Может привести батарею перегрева или огонь или неудачи, Жизнь краткий.
-RECLAME аккумулятора непосредственно в электрической розетке.
'Forbidden использовать металле непосредственно Connted USB-устройства батареи положительные и отрицательные короткого замыкания.
RECLAME с металлическими предметами, такими как заколки, nklaces и другие транспортировки или хранения.
'Перкуссия или бросить паническое бегство батареи.
"Не разбирайте, изменить непосредственно припоя батареи и пробить аккумулятор с гвоздем или другими S объект.
"Не использовать статического электричества и магнитного поля в место, В противном случае легко повредить аккумулятор безопасности устройств, Незащищенности.
"Не напрямую припоя батареи.
RECLAME дело и извлеките аккумулятор внешний корпус.
Аккумулятор не использовать в рамках экстремальных условиях, Таких как: Экстремальные температуры, Глубокий цикл, Экстремальных Перегрузка и более разряда.
'Waste батареи приложений Изоляционные Wrap электродов для предотвращения пожар, взрыв.
'Does не позволяют старые батареи или использовать половину батареи и новый аккумулятор вместе, В противном случае они будет разряжен.
"Аккумулятор хранится в прохладном сухом месте, Если большое количество батареи или доставка батареи должны сначала полностью разряжен.
Аккумулятор утечек и электролита в глаза, Не тереть, Промойте глаза immediaty принято больницы, В противном случае он будет повредить глаза.
"Если аккумулятор отдает запах, Тепловыделение, Обесцвечивание, Искажения, Шума, Чрезмерное утечки или использования Хранения, Зарядки любого ненормальность, Immediaty двигаться аккумулятор из устройства или зарядное устройство и прекратить его использование.
"Если электроды грязные, Протрите сухой тряпкой перед использованием, В противном случае это может быть из-за плохого недействительным.

Примечания:
Аккумулятор перед использованием должны быть Согласно требованиям наших Технические характеристики и других документов Взимается. Зарядный ток и напряжение не должно превышать максимальный зарядный Ток и Номинальное напряжение Технические характеристики и других документов Установленном. Использовать выше рекомендуется значение зарядный ток от батареи заряда и разряда производительность, Механические характеристики и безопасности проблемы и может привести в тепла или утечки.
'Under при нормальных обстоятельствах, Заряда аккумулятора допустимый диапазон температуры окружающей среды 0 ~ 45 , Разряда температура окружающей среды допустимого диапазона-10 ~ 60 , Местах специальный продукт Технические характеристики и другие документы Набор вперед в допустимого диапазона преобладают.
"Используя соответствующий специальное зарядное устройство для зарядки аккумулятора.
\' Ток разряда не должен превышать Технические характеристики установленного Максимальный ток разряда, Высокий ток разряда может привести к S снижение в разряд емкости и привести к перегреву.
'Sealed использование аккумулятора следует избегать, Должны предоставить соответствующие вентиляции, В противном случае батарея может производить водород в присутствии зажигания источник света будет привести к взрыву ситуации.
"Не пытайтесь отделить или Squeeze и столкновения аккумулятор может привести батарею, чтобы генерировать тепло, Искры, Щелочные электролита разлива будет повреждения глаз и кожи может вызвать коррозию одежду.
'Shall аккумулятор вдали от детей, если они проглотил, должны обратитесь к врачу immediaty обработаны.
'When аккумулятор не используется, он должен быть удален от устройства.
'When Новый Аккумулятор для первый раз после длительного хранения или использования, полностью заряжена перед использованием. Следует отметить, что во время долгосрочные неиспользованные батареи, Он может использовать его характеристики разряда в определенные более-разряда государства. В целях предотвращения возникновения более разряда, батареи должны быть пополнен регулярно.
'When аккумулятор Горячие, не сенсорный пока она охлаждает вниз.
'Found что когда батарея капли должны быть использованы, чтобы выключить устройство, чтобы избежать чрезмерного разряда.
Когда 'pull выньте аккумулятор холдинг клемму аккумулятора и не должны быть удержание линии.
'After батарею, если аккумулятор Горячие, Перед зарядкой его можно поставить в прямых солнечных лучей без вентиляции охлаждения.

Отказ от ответственности
Следующий за "для снаружи спецификации продукта и другие документы в условиях использования, Хранения, Транспорт аккумулятор вызвали любой аварии, Компания не несет ответственности за.
"Компания имеет право компании предоставить спецификации и другие документы были пересмотрены, После revn продукта документации уведомляет заказчика компании.
'Sincerely надеемся, что пользователь может обеспечить в соответствии с \\ 'S Технические характеристики и другие документы И сопровождающий Примечание условия использования, Хранения, Транспорт батареи. Неправильного использования, Хранения, Транспорт батареи, Таких как аварии или огонь, Которые могут вызвать аккумулятор тепла, Огонь или разрыва явление.

Большинства типов батарей не распылять Слово Тип кузова, Число, Емкость, И др., Ума не стрелять!
Советы: напряжение 3.7 В-4.2 В батареи Общие для всех мы можем соответствовать хороший размер купить!

В Пакет включено:
1 X Аккумулятор
ОТСУТСТВИЕ розничной коробки. НАДЕЖНО упакованные в мешок пузыря
Доставка
Как правило, Время доставки составляет 25-45 рабочих дней в США, Австралия, Великобритания и 25-50 дней для большинства других стран.
Мы дополнительные поставки времени для вас, если задержки, Пожалуйста, не открыть дело immediaty, Любую проблему мы решим для вас, пока вы не удовлетворены;
Международные покупатели Примечание:
1) Ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки. Эти обязанности покупателя \\ 'S ответственность.
2) Пожалуйста, свяжитесь с вашей стране \\ 'S таможни, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до торгов/покупка.
Мы отправляем в течение 2 рабочих дней после оплаты подтверждается ясно.
Мы грузим на адрес, который вы оставили на Aliexpress.
Политика оплаты
Мы принимаем сделки только
Гарантия и возврат
Мы предоставляем 1 год гарантии для всех элементов.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Отзыв
Мы оставьте положительный автоматически нашей системой после получили положительные отзывы.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы собираетесь оставить нас нейтральный или отрицательный отзыв, Мы постараемся сделать все, чтобы решить эту проблему.

Новые онлайн видео

Главная / Карта сайта / Купить виниловые пластинки