Главная » Автомобили и мотоциклы купить » Средства диагностики купить » Программирование ключей автомобиля купить » программер диагностики и ключ программирования ключ инструмент Автоматический ключ инструмент MVP Pro M8

Купить программер диагностики и ключ программирования ключ инструмент Автоматический ключ инструмент MVP Pro M8 в интернет-магазине с доставкой

Рейтинг
94.4%
125155.08 руб. 9

Характеристики товара

Заказать программер диагностики и ключ программирования ключ инструмент Автоматический ключ инструмент MVP Pro M8 можно в любой город мира, в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и т.д.
Название Значение
Тип изделия Автоматический ключевой программник
Длина Изделия 20 inch
Вес товара 5 kg
mvpm8 key programmer price Bottom price
mvpm8 key programmer language multi-language
mvpm8 key programmer function best
mvpm8 key programmer delivery fast and safe
mvpm8 key programmer dversion newset
mvpm8 key programmer color as pictures show
mvpm8 key programmer warranty 1 year free
mvpm8 key programmer quality high-quality
mvpm8 key programmer package standard
mvpm8 key programmer type Code Readers & Scan Tools
Мощность w
Производитель obdtoolshop
Название Модели mvpm8 key programmer
Ширина Изделия 15 inch
Тип материала plastic and mental
Высота Изделия 10 inch
Напряжение v
Подтверждение внешнего тестирования CC
Особенности diagnostic tool

Купить программер диагностики и ключ программирования ключ инструмент Автоматический ключ инструмент MVP Pro M8 в интернет магазине в Москве недорого с доставкой. Приобрести товар описание товара

Прокат автомобилей в Москве

Бесплатная доставка DHL 2014 инструмент 100% оригинал MVP про M8 программатор автоключей диагностические и ключевых инструментов программирования

description1

MVP KEY PRO M8 ключ программист Является самым мощным и эффективным инструментом для вас, чтобы добавить ключи и сделать новые ключи. Он поддерживает полный спектр моделей автомобилей, поддержка онлайн-обновление и очень легко работать. Выбор ключ про M8 ключ программист стоит Актив и генерирует отличную на инвестиции, предоставляя дополнительный поток дохода для вашего бизнеса.

MVP ключ про M8 ключ программист диагностики самых мощных ключевых инструментов программирования

Примечание:

1. стандартная версия программного обеспечения: V10.72

Бета-версия программного обеспечения: V10.86

2. MVP ключ про M8 ключ программист с 100 жетонов.

После использования ваш, вы можете купить больше связаться с нашей службой поддержки клиентов. Цены на маркеры, как показано ниже:

50 жетонов: 510 USD

100 жетонов: 850 USD

250 жетонов: 1750 USD

3. Никогда не разбирайте устройство мультиплексора, или мы не предоставляем гарантию для

Инновационные придорожных программирования ключей:

Если вы в отрасли или просто ищут экономически эффективным способом, чтобы предложить ключевых программных услуг для вашего сайта, затем ключ про M8 ключ программист предусматривает решение. Портативный Ключ про M8 ключ программист является идеальным программирования инструмент, который программ ключей и пультов для всех марок автомобилей по всему миру-на & lsquo; платить, как вы go' основе.

Ключ про m8 предлагает же покрытия/функции ведущих мировых AD100Pro, но часть стоимости. С помощью цифровой маркеры, которые вычтена когда клавиши программируются, делает ключ про M8 программатор автоключей уникальным.

Когда все маркеры используются, вы просто покупаете больше жетонов и загрузить их через Интернет. Это позволяет доступной ключевых программных услуг, предоставляемых Профессиональный авто-слесарей и авто-техники для водителей на дороге, дома или офиса.

Использование транспондеров в ключи от автомобиля означает, что когда Дополнительные/замена ключей или пультов требуется, Они должны быть запрограммированы в автомобиль с помощью диагностического оборудования. Изначально, Если клиент необходимости дополнительные клавиши или пультов, Они бы не вариант но перейти к франчайзинговые дилера, Который может быть дорогим и неудобно.

Выбор ключ про M8 ключ программист стоит Актив и генерирует отличную на инвестиции, предоставляя дополнительный поток дохода для вашего бизнеса.


KEY PRO M8 Программа ключ Технические характеристики:

-Электронные маркеры, загруженных из Интернета (нужно платить за это)

-Стандартный & бета (тест) программное обеспечение

-320x240 матрица сенсорный ЖК-экран

-Подключение к кораблю через OBD

-12 В от автомобиля/сети

-ID пользователя, Пароль защиты

-обновления программного обеспечения через Интернет

-Система протоколы

-будущее дизайн

-Регулируемая контрастность

-МОЖЕТ автобусный интерфейс

-ПК USB интерфейс

-Всплеск доказательство

-С подсветкой ЖК-

Свободное программное обеспечение-всех марок и моделей

Ключ про M8 ключ программист поставляется с все имеющиеся программные бесплатно. Мы предоставим бесплатное обновление программного обеспечения онлайн в один год.


MVP ключ про M8 ключ программист передовые технологии

Разработаны с простотой в виду, Ключ про M8 ключ программист вас через различных процессов для программирования ключей & брелока дистанционного программирования, Из более основных ключей к проксимити и смарт-ключей всех марок автомобилей по всему миру, На один программист. Наиболее автомобиль, иммобилайзер систем безопасности требуют доступа (PIN-код) Чтобы разрешить ключи пультов быть запрограммированы. Ключ про M8 ключ программист читает много коды, Обеспечивая высокое качество, Экономически эффективным и услуги для водителей никогда не было проще.


KEY PRO M8 ключ программист функции:

-Все делает покрытия

-Обеспечить придорожных программирования для водителей

-Чтение и стирание кодов неисправностей

-Клавиша очистки памяти

-ключи программы

-Программа близости/смарт-ключи

-Программа удаленного/PLIP ключи

-Программа Aftermarket & OEM Ключи

-Программа Aftermarket & OEM дистанционного ключа брелка

-Читать Иммобилайзер Pin-коды

-читать pre-код данных

-Просмотр данных

-Компонент срабатывания

-ECU идентификации

-Простой пользовательский интерфейс

Некоторые функции Производитель/модель зависимых


KEY PRO M8 ключ программист Список пакетов:

-ключ про M8 ключ программист

-Программное обеспечение-все производители

-Защитный чехол

-неопрен случае тестер

-Руководство по эксплуатации

-Кабели и адаптеры

-Ключ случае

key-pro-m8-auto-key-programmer-package.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-case.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-decoder-back.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-main-unit.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-decoder-2.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-decoder-1.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-decoder-4.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-back.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-connector-1.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-multiplexer.jpg

key-pro-m8-auto-key-programmer-connector-2.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-connector-3.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-1.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-2.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-cable-2.jpgkey-pro-m8-auto-key-programmer-cable-1.jpg

payment1

1) Мы принимаем Alipay, западное соединение, TT. Все основные кредитные карточки принимаются через защищенные ESCROW процессор оплаты.
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверка сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

shipment1
1) Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)
2) 1 1working день отгрузки после подтверждения оплаты.
Из-за склада и разница во времени, мы выберем грузить ваш деталь от нашего первого имеющегося пакгауза для быстрой поставки.
3) Мы только корабль подтвердил адреса порядке. Ваш заказ адрес должен соответствовать ваш почтовый адрес.
4) показанного на рисунке не самого элемента и приведены только для справки.
5) Время перехода обслуживания, предоставляемых перевозчиком и исключая выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в период курортного сезона.
6) Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем следить за перевозку и получить обратно к вам как можно скорее с ответом.
7) Время доставки:
UPS: 2-5дней
DHL: 3-7дней
EMS: 7-15days
8) Если ваш адрес DHL или UPS отдаленном районе, пожалуйста, сообщите нам прежде чем платить за это, стоимость доставки отличается.
Return Policies1
1) У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты ее получения. Если этот пункт находится в вашей собственности более чем на 7 дней, считается, использовались и мы не выдадим вам возврат денег или замена. Нет никаких исключений! Доставка медведь как продавец, так и покупатель пополам.
2) Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина для возвращения, и ваши PO #.
3) Мы вернем Вам полную сумму выигрыша ставки, при получении товара в исходное состояние и упаковки все компоненты и аксессуары в комплекте, после того, как покупатель и продавец отменить сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4) Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) является (являются) не как рекламируется.

feedback1

1) Ранний подтверждения покупателем, будет высоко оценено после получения товаров.
2) Так как ваше мнение очень важно для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашей продукции и услуг. Это займет у вас 1 минуту, но это 1 минута имеет чрезвычайно важное значение для нас.
3) Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзыв. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за ваше понимание!


Guarantee1

1) 12 месяцев ограниченная гарантия изготовителя для дефектных изделий (за исключением пунктов повреждения и/или неправильно после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячную гарантию.
2) неисправные детали должны быть зафиксированы и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам что дефект и дать нам ваш номер заказа. Мы НЕ РЕМОНТ или замену ИЗДЕЛИЯ с истекшим сроком гарантии.
3) Вы соглашаетесь все выше перечисленные политики при заказе на Aliexpress!


key-pro-m8-auto-key-programmer-package

Новые онлайн видео

Главная / Карта сайта / Купить виниловые пластинки